Помогаем проходить игры Нэнcи Дрю
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, у кого есть вопросы по прохождению игр серии Нэнси Дрю, или кто просто хочет поговорить о этой игре и не только, добро пожаловать к нам на форум!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
С Новым Годом, гости и пользователи нашего форума!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Анкета для девчонок
"I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 11:44 am автор Анастасия

» Анкета для друзей
"I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 9:31 pm автор Melody

» Ваша реклама
"I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 9:02 am автор Гость

» Прохождение игры
"I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 10:20 pm автор Melody

» Ваши вопросы
"I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 5:34 pm автор Melody

» Привет тебе, новый участник форума!!
"I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 10:15 am автор Melody

» Ваше мнение
"I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeПт Окт 21, 2011 2:06 pm автор Melody

» Описание игры
"I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeПт Окт 21, 2011 2:06 pm автор Melody

» Локтём и носом или я тупица
"I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 11:03 am автор Гость

Календарь
Rate us

Опрос
Как вам наш форум?
Отлично
"I am Legend" - "Я - легенда" I_vote_lcap78%"I am Legend" - "Я - легенда" I_vote_rcap
 78% [ 7 ]
Хорошо
"I am Legend" - "Я - легенда" I_vote_lcap11%"I am Legend" - "Я - легенда" I_vote_rcap
 11% [ 1 ]
Так себе
"I am Legend" - "Я - легенда" I_vote_lcap0%"I am Legend" - "Я - легенда" I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Плохо
"I am Legend" - "Я - легенда" I_vote_lcap11%"I am Legend" - "Я - легенда" I_vote_rcap
 11% [ 1 ]
Всего проголосовало : 9
Ссылки
Создать форум

Фан-сайт по вселенной Нэнси Дрю!
"I am Legend" - "Я - легенда" 2f4c2bfc4efd
"I am Legend" - "Я - легенда" C54536569760
 http://oldyri-super.forum2x2.ru/forum.htm
Ролевая по Сумеречной Саге
Protected by Copyscape Plagiarism Tool
Счетчики
:)

 

 "I am Legend" - "Я - легенда"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Melody
Admin
Melody


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 30
Откуда : Россия, Иваново

"I am Legend" - "Я - легенда" Empty
СообщениеТема: "I am Legend" - "Я - легенда"   "I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 12:15 pm

Найдено чудотворное лекарство от рака. Спустя три года Нью-Йорк опустел и по улицам бродят дикие животные. Лекарство от рака оказалось вышедшим из под контроля вирусом.
Роберт Невилл — подполковник медицинской службы американской армии, живет в пост-апокалиптическом Нью-Йорке, занимаясь патрулированием улиц города, собиранием припасов из пустых зданий, охотой на оленей, огородничеством и медицинскими экспериментами. Он, по всей видимости, единственный выживший человек в Нью-Йорке. Попытки найти других выживших с помощью радио — безуспешны. Он окружен зараженными нелюдями, которые ведут ночной образ жизни из-за болезненной чувствительности к солнечному свету — они гибнут при облучении ультрафиолетом. Его единственным партнером является овчарка по имени Сэм (Саманта). Он дисциплинирован, занимается спортом и считает, что он обязан выжить и найти лекарство от вируса, уничтожившего человечество. Однако жизнь его очень одинока. Для того, чтобы не сойти с ума, он, то ли в шутку, то ли уже всерьёз, разговаривает с манекенами в магазине и со своей собакой. Он также записывает себя на пленку, разъясняя свои эксперименты, которые сводятся к заражению пойманных нелюдей сывороткой, сделанной из своей крови, результаты которых всегда смертельны для нелюдей. Несмотря на это, он не отчаивается и обнаруживает, что его сыворотка все же оказывает положительный эффект на одну из лабораторных крыс.

Однажды он натыкается на «улей» нелюдей, живущих во мраке, после того, как его собака забегает в бывший банк, гонясь за оленем. Вскоре после этого, Невилл решает проверить новую сыворотку на «зомби» и возвращается к обнаруженному «улью» для поимки зараженного. Однако, поймав нелюдя капканом, он видит, что один из нелюдей в армейской куртке выходит из здания, злобно ревя, получая при этом сильнейшие солнечные ожоги, что Невилл рассматривает как свидетельство способности зараженных сохранять чувства и привязанность к близким. На следующий день, во время поездки по городу, он замечает, что один из установленных им манекенов стоит не там, где он его оставил. Невилл пытает заговорить со своим «приятелем»-манекеном, и выяснить почему он изменил свое местоположение, как и следовало ожидать, манекен нечего ему не ответил. Тогда наш герой начинает стрелять из автомата в манекена и по сторонам. Немного успокоившись, Невилл подходит к манекену и, не замечает собственной ловушки, установленной для нелюдей. В результате Невилл оказывается пойман, долго висит вниз головой, теряет сознание. Через некоторое время ученый приходит в себя, ему удаётся спастись из петли, обрезав её ножом, но упав с высоты на землю, нож вонзается ему в бедро и он становится обездвиженным. Спустя минуту после падения, Невилл видит в тёмной дыре здания облик мутанта, он старается изо всех сил добраться до автомобиля. Но грядёт закат, зомби натравливает на него своих собак и те, с последними лучами солнца, незамедлительно бросаются на ученого и его питомца. В ходе битвы, Невилл убивает монстрособов, но его единственный друг — собака заражается вирусом. Собака Невилла станoвится «зомби», но Роберт, в надежде спасти её, вводит ей сыворотку, ту самую, которая подействовала на крысу, но она не действует: сыворотка была введена слишком поздно. Сэм пытается напасть на него, что вынуждает Невилла задушить её, тем самым он лишает себя единственного друга. После этого Невилл, по всей видимости, решает свести счеты с жизнью. Вернувшись ночью на пристань, где он обычно ждал людей, в случае, если они живы и пришли туда, и, сделав там засаду, он, вопя "Убью всех!", начинает давить тварей своей машиной. Однако нелюди оказываются хитрее, чем он думал, и под командованием их предводителя опрокидывают его машину, и Невилл оказывается один на один со своим врагом. Однако, в последний момент, зомби бегут, спасаясь от света прожектора, и кто-то спасает Невилла, вытащив его из разбитой машины. Находясь в полубессознательном состоянии, Невилл объясняет спасшей его женщине, что она должна ездить на машине по городу до восхода солнца и только после этого привезти его домой, поскольку нелюди не должны знать, где он живет.
Придя в себя, Невилл обнаруживает, что его спасла женщина по имени Анна, которая вместе со своим ребенком направлялась в колонию выживших. По всей видимости, Невилл сомневается, что она говорит правду, поэтому он кричит на нее и говорит, что «все мертвы, все кого мы знали — все мертвы!». Анна, однако, убеждает его, что он неправ, и что завтра они вместе могут поехать в колонию в Вермонте. Невилл все же сомневается в том, что она права, так как он говорит ей, что он должен остаться в городе и найти лекарство от болезни. Он показывает ей свою лабораторию, где он держит пойманную им заражённую женщину, которую он называет «оно», а не «она». Наступает ночь, и Невилл в ужасе обнаруживает, что Анна поспешила и привезла его домой ещё в темноте, и преследовавшая машину, группа зараженных все же нашла его дом, и что оборонительные сооружения, на которые он полагался, оказываются неэффективными. Спасаясь в лаборатории, Невилл обнаруживает, что зараженная пленница положительно реагирует на новую сыворотку. Дав Анне ампулу с сывороткой, Невилл дает ей возможность бежать через чёрный ход, подрывая себя гранатой вместе с окружившими его «зомби».
Существует две версии концовки фильма:
К своему удивлению, Невилл видит, что последний вариант вакцины действует — женщина вылечена. Он берёт у вылеченной женщины кровь и передаёт её Анне, затем помогает Анне и Итану спрятаться в старой каминной трубе, и бросается на прорвавшихся заражённых с гранатой, жертвуя собой ради Анны, Итана и остального человечества. Анна с Итаном добирается до Вермонта и обнаруживают обнесённую стеной колонию незаражённых людей, и она передаёт им лекарство. В своём монологе она утверждает, что лекарство Невилла позволит человечеству выжить, сделав его (Невилла) легендой.
Невилл открывает дверь и отдаёт предводителю зараженную пленную, которая, судя по всему, была «самкой» альфа-самца. Последние не трогают их, после чего Невилл, Анна и Итан покидают на машине заражённый город.

Цитаты:

…Хорошо. Я расскажу тебе о планах Божьих. 6 миллиардов человек было на Земле, когда появился вирус. 90 % населения, то есть 5 с половиной миллиардов человек погибли, истекли кровью, умерли! У 1 % иммунитет, то есть 12 миллионов здоровых людей, таких, как ты, я и Итан. Остальные ужасно невезучие 500 миллионов превратились в кошмарных монстров. Они голодны, и они убивают всех, кто встает у них на пути. Поэтому всех, кого мы с тобой когда-либо знали, мертвы! Мертвы! Так что никакого Бога нет!..

Меня зовут Роберт Невилл…Я единственный выживший, оставшийся в Нью-Йорке…Я приезжаю в южный морской порт каждый день в полдень, когда солнце стоит в зените…Если есть выжившие,.. я могу дать вам еду,..предоставить убежище,..обеспечить безопасность… Если меня кто-нибудь слышит,.. кто-нибудь…отзовитесь…Вы не одиноки…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helpnancy.forumgrad.ru
Melody
Admin
Melody


Сообщения : 464
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 30
Откуда : Россия, Иваново

"I am Legend" - "Я - легенда" Empty
СообщениеТема: Re: "I am Legend" - "Я - легенда"   "I am Legend" - "Я - легенда" I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 12:28 pm

"I am Legend" - "Я - легенда" 57747610
"I am Legend" - "Я - легенда" Legend10
"I am Legend" - "Я - легенда" Fotob_10
"I am Legend" - "Я - легенда" 12610
"I am Legend" - "Я - легенда" Legend11
"I am Legend" - "Я - легенда" Ef006010
Вернуться к началу Перейти вниз
http://helpnancy.forumgrad.ru
 
"I am Legend" - "Я - легенда"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прохождение "Легенда о Хрустальном Черепе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Помогаем проходить игры Нэнcи Дрю :: Разное :: Фильмы-
Перейти: